Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости Каким будет «Остров мечты» этой осенью

Каким будет «Остров мечты» этой осенью

от silastroy
29 просмотров

Каким будет «Остров мечты» этой осенью

Завершается строительство парка «Остров мечты» расположенного на территории Нагатинской поймы в 10 минутах езды от Кремля.

Как сегодня выяснило Строительство.RU в пресс-службе парка, основные работы над конструктивом здания завершены, начался финальный этап по отделочным работам и монтажу аттракционов. Уже готова и полностью функционирует двухъярусная парковка, рассчитанная на 3800 машино-мест. Подземный парковка рассчитана на 1500 автомобилей. Площадь парка составляет 100 га.

Сегодня ведутся работы над входной группой в парк. Построена центральная башня высотой 75 метров, полным ходом идет установка декоративных элементов и цветных витражей. Устанавливаются стеклянные купола над прогулочно-торговой галереей, стартовали отделочные и декоративные работы.

На самой территории городского создают и оформляют рельефы фасадов зданий, идет внутренняя отделка помещений. Финишную прямую займут скульпторы и художники.

В данный момент на площадке задействовано 3500 строителей. График работ плотны, чтобы к осени достроить парк у строителей две смены.

Читать также:
Арки и часы во всю стену: как строят станцию БКЛ «Ржевская»

Открытие запланировано на конец 2019 года. Второй очередь парка, в том числе благоустроенной набережной, детской яхтенной школы, концертного комплекса и гостиницы, назначен на начало 2021 года.

Каким будет «Остров мечты» этой осенью 

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.