Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости INGRAD завершил строительство жилого квартала Авентин

INGRAD завершил строительство жилого квартала Авентин

от silastroy
37 просмотров

INGRAD завершил строительство жилого квартала Авентин

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал Группе компаний Инград положительное заключение о соответствии всем нормам корпуса №1 ЖК Авентин в городском округе Химки. Этот 17-этажный монолитный жилой дом с вентилируемый фасадом станет последним построенным объектом в жилом квартале.

В здании 432 квартиры площадью от 23 до 87 квадратных метров, как стандартной планировки, так и евроформата. Во всех квартирах данного проекта, реализуемого на рынке новостроек Москвы, предусмотрены остеклённые лоджии. В 1 и 2 секциях квартиры передаются клиентам без отделки, в квартирах 3 и 4 секций будет выполнена чистовая отделка в стилях «Оникс» и «Аквамарин».

Жилой квартал Авентин расположен в микрорайоне Сходня. Он состоит из трёх корпусов, два из которых уже построены и заселены. Все подъезды имеют сквозные входы, выполненные на одном уровне с землёй. На первых этажах оборудованы отдельные колясочные. Территория двора полностью благоустроена – установлены детские и спортивные площадки, высажены деревья и кустарники.

Читать также:
Жить в ипотечной квартире оказалось дешевле, чем снимать жилье

Квартал от ГК Инград построен в районе с развитой инфраструктурой. Вблизи Сходненский парк и долина реки Сходня. Рядом с кварталом — железнодорожные станции «Сходня» и «Подрезково», кроме того, имеется выезд на Ленинградское и Новосходненское шоссе.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.