Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Группа ПСН построит детский сад на 190 мест в микрорайоне Домашний

Группа ПСН построит детский сад на 190 мест в микрорайоне Домашний

от silastroy
39 просмотров

Группа ПСН построит детский сад на 190 мест в микрорайоне Домашний

Группа ПСН построит трёхэтажный детский сад на 190 мест в микрорайоне Домашний по адресу: ул. Донецкая, вл.30. Его площадь составит около 1300 кв. м. Проект согласован Москомэкспертизой.

Фасад здания будет выполнен из хризотилцементных панелей, мелкоразмерной бетонной плитки, имитирующей кладку из клинкерного кирпича, а также плит из керамогранита. Акцентном станут цветные стемалитовые вставки и витражные конструкции.

Детский сад рассчитан на 8 групп для детей в возрасте от 3 до 7 лет. В учреждении смогут обучаться маломобильные дети. Проектом предусмотрены игровые комнаты, спальни для детей, залы для физкультуры, музыкальных и развивающих занятий, кабинет логопеда и психолога, а также медпункт. В холлах будут установлены лифты. Во дворе детского сада будут размещены игровая и физкультурная площадки с теневыми навесами, высажены деревья и кустарники, установлено уличное освещение и ограждение.

Ориентировочный срок завершения строительства детского сада – конец 2022 года.

Читать также:
Юрист напомнил о необходимости платить долги за унаследованное жилье

Напомним, микрорайон Домашний от Группы ПСН строится на территории 27 га в Марьино. Первая очередь проекта полностью введена в эксплуатацию в январе 2019 года. В настоящий момент завершается строительство I и II ПК II очереди, состоящей из трёх пусковых комплексов.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.