Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Завершены монолитные работы в корпусе Paris ЖК Метрополия

Завершены монолитные работы в корпусе Paris ЖК Метрополия

от silastroy
36 просмотров

Завершены монолитные работы в корпусе Paris ЖК Метрополия

Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ в корпусе Paris жилого комплекса Метрополия, который расположен в 5 минутах от м. «Волгоградский проспект». Генеральный подрядчик приступил к установке направляющих для монтажа клинкерной плитки на фасадах дома.

Сейчас в жилом комплексе Метрополия идёт строительство 7 корпусов, 6 из которых уже возведено. Ввод ЖК в эксплуатацию намечен на 2021 год.

Архитектура комплекса Метрополия от бюро Speech – выразительное решение в стиле кирпичного экспрессионизма, набирающего популярность среди молодых жителей Москвы. Berlin, Rome, Paris, Tokyo, New-York, Moscow, London – корпуса Метрополии носят названия крупнейших мегаполисов мира.

Продуманная инфраструктура ЖК способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, детский сад (центр раннего развития), уютные кафе и пекарни и бытовые службы. Девелопер проекта — компания MR Group. Официальные риэлторы жилого комплекса – Метриум, Est-a-Tet и Бест-Новострой.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Какие районы Москвы наиболее популярны по поиску жилья

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.