Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости ГК Инград завершила устройство фундамента 9-го корпуса квартала Семейный в Одинцове

ГК Инград завершила устройство фундамента 9-го корпуса квартала Семейный в Одинцове

от silastroy
37 просмотров

ГК Инград завершила устройство фундамента 9-го корпуса квартала Семейный в Одинцове

Девелоперская группа компаний Инград в рамках проекта Одинград в подмосковном Одинцове завершила заливку бетона в фундаментную плиту корпуса №9 будущего квартала «Семейный». Ввод корпуса в эксплуатацию намечен на 4-й квартал 2021 года.

Девятый корпус рассчитан на 247 квартир – от 24 кв. м. В доме широкий выбор планировочных решений – от студий до 4-хкомнатных квартир, также предусмотрены просторные лоджии и панорамное остекление.

На сегодняшний день в продаже пять корпусов жилого квартала. Общая площадь квартир Семейного составит около 154 тыс. кв. м.

Одинград. Квартал Семейный состоит из 11 монолитных жилых корпусов переменной этажности – 24-25 этажей, с собственной инфраструктурой и уникальным внутренним двором «Фабрика детства». В рамках этой концепции для каждой возрастной группы детей предусмотрена своя площадка, что позволяет играть без риска маленьким и в то же время не ограничивать потребностей более старших. Кроме того, для детей адаптируются лифты, навигация и безопасность, во входной группе – организуются специальные санузлы и так далее.

Читать также:
Россиянка случайно узнала о продаже своей квартиры через интернет

Помимо жилой застройки в квартале Семейный ГК Инград планирует возвести детский сад и школа, магазины, фермерские лавки с натуральными продуктами, кафе и предприятия сферы услуг на первых этажах домов. Во дворе появится собственный парк с прогулочными аллеями, лаунж-зоной, детскими площадками, спортивным комплексом, площадкой для йоги и многое другое.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.