Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости ГК Инград в 2020 году откроет шесть новых офисов управляющей компании в своих ЖК

ГК Инград в 2020 году откроет шесть новых офисов управляющей компании в своих ЖК

от silastroy
39 просмотров

ГК Инград в 2020 году откроет шесть новых офисов управляющей компании в своих ЖК

Девелоперская группа компаний Инград приступила к открытию современных многофункциональных офисов эксплуатационно-управляющих компаний (ЭУК), обслуживающих действующие жилые кварталы.

С декабря 2019 года работает новый офис управляющей компании в ЖК Михайлова, 31. В течение 2020 года планируется ввести в эксплуатацию еще шесть подобных объектов в следующих ЖК – Новочеремушкинская, 17, Серебряный парк, Преображение, Лесопарковый, а также в подмосковных — Новое Пушкино и Новое Медведково.

Компания разработала удобные помещения для своих сотрудников и жителей кварталов. Теперь новые офисы заселения и управляющих компаний будут действовать во всех строящихся проектах INGRAD.

Обновленный формат представляет собой просторные помещения в едином стиле на первых этажах многоквартирных новостроек. Их основными преимуществами являются удобные планировочные решения, наличие клиентской зоны, бэк-офиса, детской зоны, продуманные дизайнерские решения и лаконичность. Каждый офис площадью от 100 кв. м рассчитан на работу 10 специалистов и предусматривает комфортную зону для клиентов.

Читать также:
Началось проектирование новых дорог в поселке Мосрентген

Эксплуатационно-управляющие организации жилых кварталов компании предоставляют широкий перечень услуг для жителей – от оформления всех необходимых документов по процессу приемки-передачи помещений до стандартного набора функций любой управляющей компании. Кроме того, жителям кварталов ГК Инград доступно мобильное приложение «Личный кабинет», которое обеспечивает эффективную связь с ЭУК, в том числе передачу показаний индивидуальных приборов учета и оплату услуг.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.