Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Организационные процедуры, сопровождающие капстроительство, упростят

Организационные процедуры, сопровождающие капстроительство, упростят

от silastroy
35 просмотров

Организационные процедуры, сопровождающие капстроительство, упростят

Будут предприняты меры для упрощения организационных процедур, связанных с планированием строительства и вводом недвижимости в эксплуатацию. Такое поручение дал Владимир Путин, президент РФ.

Согласно поручению В. Путина, необходимо сократить число шагов на пути к возведению и вводу в эксплуатацию объектов, включая те, которые строятся по национальным проектам. Необходимо сделать процесс максимально простым и понятным, чтобы основное внимание девелоперов было сосредоточено на качестве и сроках строительства, а не на подготовке документации и прохождении всех бюрократических процедур. При необходимости допускается корректировка действующего законодательства РФ.

В. Путин обозначил сроки исполнения поручения. Предпринять необходимые действия нужно до 1 сентября 2020 года. К этому моменту будет сокращено число процедур, необходимых для планирования проектов и их реализации. Такими действиями власти намерены создать благоприятный климат на рынке строительства.

Источник: vsenovostroyki.ru
Читать также:
Tekta Group повышает цены в Big Time

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.