Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Для пожарного депо в Кленовском построят подъездную дорогу

Для пожарного депо в Кленовском построят подъездную дорогу

от silastroy
38 просмотров

Для пожарного депо в Кленовском построят подъездную дорогу

Подъездную дорогу к пожарному депо и водозаборному узлу построят в Троицком округе Новой Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Автодорога пройдет по деревне Чернецкое поселения Кленовское от дороги «Подольск – А-101 – Жохово – Чернецкое – Мешково» до пожарного депо и от пожарного депо до ул. Кооперативная. Ее сделают улицей местного значения с двухсторонним движением и проезжей частью шириной семь метров.

На дороге введут ограничения скорости до 40 км/ч. Для пешеходов организуют тротуары и переходы.

«Проводить строительные работы будут в том числе на проезжих частях автодороги «Подольск – А-101 – Жохово – Чернецкое – Мешково» и Кооперативной улицы при сохранении проезда шириной не менее 3 метров. Встречный разъезд автомобилей будет регламентироваться знаками приоритета. При этом на участках строительных работ введут ограничение максимальной скорости до 20 км/ч», – сказал Валерий Леонов.

Помимо дороги, в рамках проекта обустроят локальные очистные сооружения, дождевую канализацию и наружное освещение, установят светофоры.

Читать также:
Певица из дуэта Artik & Asti показала дом за десятки миллионов рублей

Автодорогу «Подольск – А-101 – Жохово – Чернецкое – Мешково» расширят и сделают дополнительную полосу для левого поворота.

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев отметил, что в столице построили более 35 км дорог с начала года.

«Среди них 11 транспортных сооружений – тоннелей, мостов, эстакад, а также четыре пешеходных перехода. Это очень высокие темпы ввода, строительство идет с существенным опережением графика», – добавил Андрей Бочкарев.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.