Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Чубайсу стало стыдно

Чубайсу стало стыдно

от silastroy
60 просмотров

Чубайсу стало стыдноЧубайсу стало стыдно

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс показал условия, в которых он трудится дома в режиме самоизоляции. Снимок рабочего места он опубликовал на своей странице в Facebook.

«Посмотрел на присланный нам с коллегами пример хоум-офиса (слева), потом на свой стол. Стало стыдно. Все бросил, срочно буду убираться», — подписал фотографию Чубайс.

На снимке видно, что стол главы «Роснано» заставлен бутылками с водой, кроме того, на нем много хаотично разложенных бумаг и книг. В комментариях к публикации пользователи Facebook оставили фотографии своих рабочих мест. Они не стали критиковать Чубайса за бардак, отметив, что «где беспорядок — там и работа, а где все по полочкам разложено, там работы нет».

Ранее, в апреле, пенсии россиян предложили направить на идеи Чубайса. Речь шла о возможности размещения средств пенсионных резервов в фонды прямых и венчурных инвестиций. Ими в России как раз занимаются госпоркорация «Роснано», Российская венчурная компания (РВК) и ряд других госкомпаний и фондов.

Читать также:
Где построят путепровод через ж/д пути от Варшавского шоссе до Яковлево

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.