Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Найдена самая дорогая съемная квартира Москвы

Найдена самая дорогая съемная квартира Москвы

от silastroy
36 просмотров

Найдена самая дорогая съемная квартира МосквыНайдена самая дорогая съемная квартира Москвы

Самая дорогая съемная квартира Москвы — двухуровневый пентхаус на Ленинском проспекте площадью 550 квадратных метров с дизайнерским ремонтом, персональным кино- и спортзалом, а также SPA-кабинетом. Стоимость аренды — один миллион рублей в месяц, говорится в материале риелторской компании «Миэль» (есть в распоряжении «Ленты.ру»).

За 700 тысяч рублей в месяц можно снять двухуровневую квартиру площадью 300 «квадратов» в особняке Тверского района. В помещении нет мебели, однако ее готовы купить по запросу клиента. За 550 тысяч рублей в месяц сдается жилье в особняке Басманного района с дизайнерским ремонтом и бытовой техникой от ведущих производителей.

Замыкают пятерку самых дорогих объектов квартира в 150 «квадратов» на Остоженке за 450 тысяч рублей в месяц и жилье площадью 236 квадратных метров на Тверской-Ямской улице — 400 тысяч рублей ежемесячно. Квартира укомплектована по последнему слову техники.

Читать также:
Кто на этой неделе попал под санкции Главгосстройнадзора

Чаще всего подобную недвижимость, по мнению специалистов, арендуют иностранные дипломаты высокого ранга и российские предприниматели, которые не живут в Москве постоянно.

Пентхаусы являются одним из самых дорогих и редких форматов на московском рынке недвижимости. В среднем пентхаус в строящемся ЖК обойдется примерно в 300 миллионов рублей — в пять раз дороже стандартных квартир элит- или премиум-класса.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.