Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Николай Басков показал свою «роскошную» квартиру

Николай Басков показал свою «роскошную» квартиру

от silastroy
28 просмотров

Николай Басков показал свою «роскошную» квартируНиколай Басков показал свою «роскошную» квартиру

Российский певец Николай Басков показал поклонникам интерьеры своей квартиры в Москве на Пречистенской набережной. Фото опубликовано в Instagram артиста.

«Я обожаю живые цветы, они всегда доставляют эстетическое наслаждение и добавляют свой неповторимый шарм в интерьер, создают уют и наполняют весенним ароматом дом!!!» — написал певец. Так он высказался о стоящем в вазе на столике букете цветов. До этого артист не баловал поклонников фотографиями своего жилья.

«Роскошный интерьер», «Музей, а не дом!», «Изысканно и уютно», «Красотища!» — восхитились пользователи соцсети.

Как пишет Life, недвижимость стоит 10 миллионов долларов (626,5 миллиона рублей), ее дизайном занимался Валентин Юдашкин. Предполагают, что квартиру мог подарить Баскову Тельман Исмаилов — бывший владелец Черкизовского рынка в столице.

Ранее телеведущая Елена Малышева опубликовала в своем Instagram видео, снятое в ее квартире. Оказалось, что звезда популярной программы «Жить здорово!» предпочитает дворцовый стиль в интерьере.

Читать также:
Trade in от Tekta Group: обменяй старую квартиру на новостройку

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.