Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Архитектурно-инжиниринговая компания КТС ПРОЕКТ ведет работы в премиальном квартале LIFE TIME

Архитектурно-инжиниринговая компания КТС ПРОЕКТ ведет работы в премиальном квартале LIFE TIME

от silastroy
98 просмотров

Архитектурно-инжиниринговая компания КТС ПРОЕКТ ведет работы в премиальном квартале LIFE TIME

Архитектурно-инжиниринговая компания КТС ПРОЕКТ занялась корректировкой концепции и проектной документации, а также разработкой рабочей документации и авторским надзором строящегося на Пресне в Москве премиального квартала LIFE TIME.

«Мы рады рассказать о том, что одна из самых известнейших девелоперских компаний элитного жилья Москвы — Sminex-Интеко стала нашим партнером и доверила нам работу с одним из самых громких своих проектов — премиальным кварталом на Пресне — LIFE TIME, — отмечает генеральный директор КТС ПРОЕКТ Алексей Дугин. — Наш опыт и профессиональная команда, которая работает над проектами по всей России, определенно, поможет нам создать действительно значимый для Москвы проект, сделав его еще лучше, чем было задумано изначально. КТС ПРОЕКТ нацелена только на долгосрочные и устойчивые партнерские отношения, поэтому в своей работе предлагает всем своим клиентам не просто обеспечить полное соответствие проекта всем градостроительным, архитектурно-планировочным, технологическим нормам и нормам безопасности, но и проконтролировать возведение проекта согласно утвержденной проектной и рабочей документации».

LIFE TIME — это премиальный квартал в престижном районе ЦАО — Пресне. Проект предполагает строительство шести многоэтажных корпусов, а также трех малоэтажных зданий. Общая площадь объекта, включая нежилые помещения, составит около 102 тыс. кв. м. Двор-парк занимает 1,7 га. Реализацией проекта занимается Sminex-Интеко — девелопер №1 в сегменте элитной недвижимости Москвы, компания с 22-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости.

Читать также:
В Москве введут новые ограничения для автомобилистов

Роскошный квартал LIFE TIME дарит время для жизни, поэтому в нем будет создана самая полная инфраструктура, которая сделает жизнь резидентов в нем комфортной и позволит сохранять время. Во дворе-парке площадью 1,7 га будут оборудованы игровая спортивная площадка и воркаут-зона, создана развивающая детская площадка. Среда двора-парка будет дополнена инфраструктурным хабом, для которого отведено отдельное здание. В нём предусмотрены общественная гостиная, игровая комната, фитнес-зал с собственным 25-метровым бассейном с сауной, хаммамом, хот-табом и wellness-зоной. В проекте представлены уникальные лоты: виллы с патио и террасами на кровле; двухэтажные квартиры, пентхаусы с 7-метровыми потолками, каминами и террасами.

Напомним, что разрешение на строительство нового квартала в Москве на ул. Сергея Макеева было получено еще в 2022 году. Однако в этом году девелопер Sminex-Интеко улучшил концепцию строящегося премиального квартала и заключил договора с новыми подрядчиками, в числе которых – КТС ПРОЕКТ.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.