Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости ЖК Селигер Сити — в топ-2 самых востребованных небоскрёбов Москвы

ЖК Селигер Сити — в топ-2 самых востребованных небоскрёбов Москвы

от silastroy
43 просмотров

ЖК Селигер Сити - в топ-2 самых востребованных небоскрёбов Москвы

Жилой комплекс комфорт-класса Селигер Сити компании MR Group вошёл в топ-2 самых востребованных небоскрёбов Москвы по итогам 2018 года. В ЖК, расположенном всего в 5 минутах от м. «Селигерская» на севере столицы, в прошлом году было заключено более 750 договоров долевого участия, по данным агентства Est-a-Tet.

Востребованность этого жилого комплекса компании MR Group обусловлена уникальной концепцией и разноформатным предложением: территорию займёт парк с водоёмом, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, по периметру которого расположатся малоэтажные корпуса и небоскрёбы. Ввод в эксплуатацию первой очереди намечен на 2019 год.

Комплекс Селигер Сити расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Здесь предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с ЖК Селигер Сити расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины; на территории комплекса запланированы собственные объекты: школа, детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр. Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 139,6 кв. м. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании Метриум, Est-a-Tet и VSN Realty.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Capital Group и ПИК раньше срока завершили строительство дополнительных помещений для больницы №52

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.