Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости ЖК Селигер Сити получил заключение о соответствии

ЖК Селигер Сити получил заключение о соответствии

от silastroy
28 просмотров

ЖК Селигер Сити получил заключение о соответствии

Компания MR Group сообщает о получении заключения о соответствии (ЗОС) первой очереди жилого комплекса Селигер Сити, который расположен в 5 мин. от м. «Селигерская». По корпусам «Рембрандт», «Рубенс» и «Баренц» все необходимые документы для разрешения на ввод в эксплуатацию переданы в Мосгосстройнадзор.

«Рембрандт» представляет собой корпус из 4 секций переменной этажности от 30 до 38 этажей, корпус «Баренц» — трёхсекционный дом от 8 до 15 этажей, «Рубенс» — двухсекционное здание от 8 до 13 этажей. Здесь предлагаются квартиры как без отделки, так и с предчистовой отделкой MR Base.

В рамках первой очереди Селигер Сити выполнено благоустройство территории, разработанное бюро Wowhaus: здесь разместились променад, зоны отдыха, детская и спортивная площадки.

Комплекс Селигер Сити от компании MR Group расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с ЖК Селигер Сити расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины. На территории комплекса запланированы собственные объекты: детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании Метриум, Est-a-Tet и VSN Realty.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Названы места, где петербуржцы ищут заброшенные дома

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.