Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Завершено возведение подземной части ЖК ЛЕНИНГРАDКА 58

Завершено возведение подземной части ЖК ЛЕНИНГРАDКА 58

от silastroy
32 просмотров

Завершено возведение подземной части ЖК ЛЕНИНГРАDКА 58

Подземная часть жилого комплекса бизнес-класса ЛЕНИНГРАDКА 58 от Группы ЛСР полностью построена. Это около 23 тысяч квадратных метров, включая двухуровневую автостоянку на 500 машино-мест и технические помещения.

В настоящее время выполняется возведение монолитных конструкций комплекса. Параллельно ведутся работы по устройству кирпичной кладки внутренних и наружных стен.

ЖК ЛЕНИНГРАDКА 58 — современный жилой комплекс бизнес-класса, который включает в себя два монолитных здания от 14 до 29 этажей и насчитывает 966 квартир. Здания ЖК объединены общей стилобатной частью и имеют единое парковочное пространство. ЛЕНИНГРАDКА 58 располагается в Головинском районе столицы рядом с со станцией метро «Водный стадион». Особая гордость комплекса — квартиры с террасами, откуда будет видно Химкинское водохранилище.

ЖК ЛЕНИНГРАDКА 58 создается Группой ЛСР по системе «все включено». При покупке жилья в этом комплексе клиенты получат не только комфортный двор без машин, но и возможность пользоваться развитой транспортной и социальной инфраструктурой района.

Читать также:
Лишь треть крупных красноярских застройщиков сдает дома вовремя

После благоустройства на территории жилого комплекса появится более 1,5 тыс. кв. м рекреационного пространства, разделенного на три сегмента: для спорта, отдыха и детского досуга. 800 кв. м займет спортивная площадка с тренажерами, примерно на 100 кв. м высадят взрослые деревья и установят скамейки, а на оставшихся 600 кв. м планируется разместить детские игровые комплексы.

Стоимость квартир в ЖК ЛЕНИНГРАDКА 58 пока начинается от 7,5 млн рублей.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.