Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости В жилых комплексах MR Group запущен высокоскоростной Wi-Fi в подземных паркингах

В жилых комплексах MR Group запущен высокоскоростной Wi-Fi в подземных паркингах

от silastroy
36 просмотров

В жилых комплексах MR Group запущен высокоскоростной Wi-Fi в подземных паркингах

MR Group заботится о комфорте резидентов своих проектов и после ввода домов в эксплуатацию внедряет удобные опции совместно с партнерами. Жители еще девяти жилых комплексов компании получили возможность пользоваться бесплатным высокоскоростным интернетом с помощью Wi-Fi в подземных паркингах.

Устойчивый сигнал беспроводного интернета на всей территории комплекса, включая подземный паркинг, является одним из самых распространенных пожеланий жителей. MR Group совместно с компанией Росфондом объявили о завершении работ по подключению оборудования Wi-Fi с бесплатным доступом в паркингах следующих жилых комплексов MR Group: Discovery, Discovery Park, Царская площадь (I и II очереди), Водный, Перовский, Метрополия, Slava, City Bay, Павелецкая Сити (реализуется с девелопером Level Group).

Для доступа к интернету в паркингах жителям необходимо будет пройти авторизацию, введя логин и пароль учетной записи Росфондом. Подключив в своем смартфоне функцию «Звонки по Wi-Fi» абоненты смогут на территории подземных паркингов пользоваться также и мобильной связью.

Читать также:
Для чего нужен растворитель?

MR Group начала сотрудничество с компанией Росфондом еще в 2007 году. С тех пор к услугам провайдера в проектах MR Group подключено почти 27 тыс. абонентов. Помимо уже названных жилых комплексов, к сети Росфондом подключены жилые комплексы: Водный, Ясный, Воробьев дом, Савеловский Сити, Двинцев 14, Пресня Сити, Эко Видное 2.0, Селигер Сити, Басманный 5, Фили Сити и Maison Rouge.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.