Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости В российском городе собака укусила ребенка и сама открыла спасателям дверь

В российском городе собака укусила ребенка и сама открыла спасателям дверь

от silastroy
43 просмотров

В российском городе собака укусила ребенка и сама открыла спасателям дверьВ российском городе собака укусила ребенка и сама открыла спасателям дверь

В Новосибирске собака укусила ребенка и сама открыла дверь сотрудникам МЧС в запертую квартиру. Об этом сообщает RuNews24 со ссылкой на муниципальную аварийно-спасательную службу города.

К спасателям Ленинского района обратилась женщина, чья десятилетняя дочь не могла открыть дверь квартиры. Девочку, которая осталась одна дома с собакой, животное укусило за локоть правой руки. Школьница испугалась и спряталась в ванной комнате, поэтому и не могла впустить маму.

Собака же, услышав прибывших спасателей и голос хозяйки снаружи, подскочила и сама открыла носом задвижку. Девочку передали матери и порекомендовали обратиться в больницу.

Ранее жительницу Аргентины Лару Сэнсон собака укусила за лицо во время фотосессии. Девушка перенесла двухчасовую операцию, ей наложили 40 швов. Травмировано было не только лицо Сэнсон, но и десны. Сообщается, что она медленно идет на поправку.

Источник: lenta.ru
Читать также:
Эксперты рассказали, что выгоднее - взять ипотеку или копить на жилье

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.