Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости В России предложили перенести отключение горячей воды

В России предложили перенести отключение горячей воды

от silastroy
42 просмотров

В России предложили перенести отключение горячей водыВ России предложили перенести отключение горячей воды

В России из-за режима самоизоляции предложили перенести отключение горячей воды. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Мосгордумы Александра Козлова.

Политик направил соответствующее обращение в Минстрой и оперативный штаб по коронавирусу. В письме предлагается провести плановое отключение горячей воды в многоэтажках уже после того, как отменят ограничения.

Традиционно данные работы начинаются в начале мая, когда отключают отопление, однако в домах по-прежнему находятся люди в самоизоляции. В связи с этим партия «Единая Россия» предложила передвинуть эти сроки, пока не снимут режим повышенной готовности.

«Если люди, вынужденные постоянно находиться в одном и том же помещении, будут лишены еще и такой важной коммунальной услуги [обеспечение горячей водой], это вызовет у них дополнительный дискомфорт. Поэтому это не только вопрос удобства, но и сохранения нормального психического состояния граждан», — подчеркнул депутат.

Читать также:
Россия стала второй в Европе по объему торговых строек

7 очень простых советов и&nbspдействий, доступных абсолютно каждому&nbspиз&nbspнас

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.