Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости Новый спорткомплекс возведут в Тропарёво-Никулино

Новый спорткомплекс возведут в Тропарёво-Никулино

от silastroy
37 просмотров

Новый спорткомплекс возведут в Тропарёво-Никулино

Пятиэтажное здание будет выполнено в современном стиле

Новый спорткомплекс возведут в Тропарево-Никулино. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, По словам архитектора пятиэтажное здание будет выполнено в современном стиле.
Спортивный комплекс планируют возвести по адресу: ул. Озерная, вл. 35, стр. 3 (ЗАО, Тропарёво-Никулино). Его общая площадь составит около трех тысяч кв. метров.
— Первый этаж этого комплекса выполнят в темно-коричневом цвете, для верхних этажей характерно вертикальное членение с выступающими элементами и остеклением, — пояснил Сергей Кузнецов. — Гамма – бежево-коричневая, белая и светло-серая. Материалы выбраны с разнообразной фактурой для того, чтобы вписать здание в окружающую застройку. Москомархитектура согласовала этот проект.
Главный вход оформят козырьком. На первом этаже разместятся детский развлекательный центр и кафе. На остальных этажах предусмотрены тренажерные и спортивные залы с раздевалками и тренерскими, а также административная зона. Для облицовки выбраны композитные панели различного цвета и формата. Помимо этого, активно будет применяться витражное остекление.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Домработница раскрыла историю попадания на работу к Пугачевой

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.