Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Мишустин утвердил программу льготной ипотеки под 6,5 процента

Мишустин утвердил программу льготной ипотеки под 6,5 процента

от silastroy
28 просмотров

Мишустин утвердил программу льготной ипотеки под 6,5 процентаМишустин утвердил программу льготной ипотеки под 6,5 процента

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление об утверждении программы льготной ипотеки под 6,5 процента годовых. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

Получить ипотеку на льготных условиях можно до 1 ноября 2020 года, сниженная ставка будет действовать в течение всего периода кредитования. В рамках программы можно приобрести жилье в новостройке, при этом максимальная сумма ипотеки ограничена: в Москве и Санкт-Петербурге она составляет 8 миллионов рублей, в других регионах России — 3 миллиона рублей.

О том, что в стране будет запущена специальная льготная ипотечная программа, президент России Владимир Путин заявил 16 апреля. Мера направлена на поддержку строительной отрасли и граждан в период распространения коронавируса.

Источник: lenta.ru
Читать также:
ГК А101 выводит в продажу 4,5 тыс. кв. метров высоколиквидных коммерческих помещений в НАО

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.