Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости В районе Новые Ватутинки пять новых корпусов получили почтовые адреса

В районе Новые Ватутинки пять новых корпусов получили почтовые адреса

от silastroy
36 просмотров

В районе Новые Ватутинки пять новых корпусов получили почтовые адреса

В скором будущем покупатели более 2400 квартир смогут заселиться, зарегистрировать право собственности и оформить прописку.

Всем пяти корпусам построенного квартала в Новых Ватутинках присвоены почтовые адреса: Москва, пос. Десёновское, 3-я Нововатутинская улица, д. 15:

• Корпуса 9/1.1 и 9/1.2 — 3-я Нововатутинская улица, дом 15, корпус 1

• Корпуса 9/2.1 и 9/2.2 — 3-я Нововатутинская улица, дом 15, корпус 2

• Корпус 9/3 — 3-я Нововатутинская улица, дом 15, корпус 3

На текущий момент строительство указанных объектов находится на финальном этапе. Каменная кладка наружных стен и внутренних перегородок завершены полностью. Наружные инженерные сети, штукатурка входных групп и квартир также выполнена в полном объеме. На 100% завершен монтаж окон и светопрозрачных конструкций, стяжка, а также работы по устройству кровли.

Сейчас завершаются работы по декоративной отделке МОП, инженерная разводка в квартирах, пуско-наладочные работы внутренних инженерных систем и монтаж вентилируемого фасада. Монтаж малых архитектурных форм, благоустройство территории и посадка зеленых насаждений были завершены заблаговременно.

Читать также:
Москва установила рекорд по объему ввода недвижимости

Квартал представляет собой пять корпусов переменной этажности — от 8 до 14 этажей. Всего в проекте 2444 квартир общей площадью более 110 тысяч кв. метров. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг на 851 машино-место, кладовые помещения. Уже скоро дома будут введены в эксплуатацию. Девелопером проекта является компания РОСТ.

На сегодняшний день в продаже осталось 318 квартир: студии от 25,4 кв. м за 6,8 млн рублей, однокомнатные квартиры от 33,2 кв. м за 9 млн рублей, двухкомнатные 61,2 кв. м за 14 млн рублей и трехкомнатные от 72,5 кв. м за 16,4 млн рублей.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.