Вторник, 30 апреля, 2024
Главная Новости В Подмосковье обустроят новое место для комфортного отдыха

В Подмосковье обустроят новое место для комфортного отдыха

от silastroy
36 просмотров

В Подмосковье обустроят новое место для комфортного отдыха

В этом году Центральный парк культуры и отдыха в Лобне ждут значительные изменения. Подробнее о том, что будет сделано, рассказали в Министерстве благоустройства Московской области.

Проект по благоустройству парка будет осуществлен в соответствии с программой «Формирование комфортной городской среды». В ходе масштабных работ планируется обновление дорожно-тропиночной сети и функциональное деление территории на различные зоны.

Жители квартир в Лобне не только смогут прогуляться по новым тропинкам в парке, но провести время в обустроенных зонах отдыха, на детских игровых площадках или на спортивных, а также посетить мероприятия на заново оборудованной сцене. Кроме того, для любителей активного и экстремального отдыха в парке оборудуют скейт-парк и каток для зимних развлечений.

Особое внимание при благоустройстве парка обещают уделить окружающей среде и уюту в парке. Предусмотрено дополнительное озеленение территории, установка уличного освещения, скамеек и урн для удобства посетителей. Благодаря современной системе видеонаблюдения будет обеспечена безопасность посетителей. Важно отметить, что при проведении работ будут сохранены существующие зеленые насаждения.

Читать также:
Школу и детский сад построят в городском округе Мытищи

Посетить обновленный парк, который появится на карте недвижимости Подмосковья, можно будет уже в этом году. Окончание реализации проекта по благоустройству Центрального парка в Лобне запланировано на август 2024 г.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.