Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости В Москве снесли аварийное здание 1929 года постройки

В Москве снесли аварийное здание 1929 года постройки

от silastroy
34 просмотров

Ранее там былши снесены еще два объекта

В Москве снесли аварийное здание 1929 года постройкиВ Коломенском городском округе на улице Октябрьской Революции расселен многоквартирный жилой дом №300. Здание 1929 года постройки было признано аварийным, подлежащим сносу и включено в перечень объектов для ликвидации.

— В октябре 2019 года завершились работы по расселению граждан — порядка 40 человек. А уже в декабре произведен снос аварийного объекта. Площадь здания составляла 1080 кв.м.  Несколько лет назад на этой улице были снесены еще два аварийных жилых дома. В настоящее время ведутся работы по разработке проекта планировки территории, ограниченной улицами Октябрьской революции, Гагарина, проспектом Кирова, под строительство трех новых трехэтажных многоквартирных жилых домов, — сообщил председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

Также он добавил, что всего за два года на территории городского округа Коломенский было выявлено 70 объектов незавершенного строительства, из них 23 самовольных объекта. Уже снесено и приведено в соответствие 9 объектов, что составляет 13% от общего количества. Работа будет продолжена в 2020 году.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Подорожание ЖКХ или беспомощность чиновников перед собственной профнепригодностью

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.