Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Участки под ТЦ, офисы, спорткомплекс и автосервис выставили на торги

Участки под ТЦ, офисы, спорткомплекс и автосервис выставили на торги

от silastroy
39 просмотров

Участки под ТЦ, офисы, спорткомплекс и автосервис выставили на торги

Пять земельных участков под коммерческую застройку в старых границах города выставлены на открытые аукционы, сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

«По итогам торгов на севере, юго-востоке, западе и северо-востоке города появятся новые общественные комплексы, спортивные объекты, автосервисы и торговые центры», – сказал Иван Щербаков на роуд-шоу «Торг уместен: земля и здания от города».

По его словам, земельные активы – одни из наиболее привлекательных лотов, которые появляются на городских торгах.

«Прошлый год показал востребованность участков под коммерческую застройку – 29 лотов арендовали инвесторы у города. Средняя конкуренция на таких аукционах – пять участников на объект. По итогам торгов победители получают возможность возвести объект в пределах новой и старой Москвы. Специализация таких участков широкая – на аукционах появляются здания спортивного, торгового, культурно-досугового назначения», – пояснил Щербаков.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Россияне посадили деревья и превратились в экстремистов

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.