Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости В корпусах «Юг» и «Восток» проекта Level Причальный началась выдача ключей

В корпусах «Юг» и «Восток» проекта Level Причальный началась выдача ключей

от silastroy
38 просмотров

В корпусах «Юг» и «Восток» проекта Level Причальный началась выдача ключей

В корпусах 1-го этапа «Юг» и «Восток» жилого комплекса Level Причальный началась выдача ключей. Разрешение на ввод в эксплуатацию данных корпусов было получено 26 декабря 2023 года. Всего в корпусах расположена 1251 квартира, что составляет 64% от всего объема проекта.

Level Причальный — это жилой комплекс бизнес-класса на берегу Москвы-реки на границе с ЦАО, который реализует компания Level Group. Этот проект отличается выгодным расположением (7 минут пешком до станций МЦК и метро «Шелепиха», 5 минут на авто до ТТК), авторской архитектурой и большим выбором планировочных решений (более 80 вариантов планировок). Особенностью проекта является наличие квартир редких форматов (квартиры с эркером, патио, с окном в ванной комнате, с террасой или с высокими потолками — до 4,4 метра).

Сдача в эксплуатацию Level Причальный планируется в два этапа. Первыми ключи получат собственники в корпусах «Юг» и «Восток», а в III квартале 2024 года — собственники квартир в корпусах «Север» и «Запад».

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Tekta Group залил первый куб бетона в NOW. Квартал на набережной

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.