Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости В деревне Солманово достроили и ввели в эксплуатацию проблемный жилой дом № 68

В деревне Солманово достроили и ввели в эксплуатацию проблемный жилой дом № 68

от silastroy
32 просмотров

В деревне Солманово достроили и ввели в эксплуатацию проблемный жилой дом № 68

В деревне Солманово Одинцовского городского округа достроили и ввели в эксплуатацию проблемный жилой дом № 68 в составе малоэтажного жилого комплекса «Изумрудная долина». Дольщиками четырёхэтажного трёхсекционного дома является 21 гражданин. Люди ждали жильё более 7 лет. 

Напомним, строительство ЖК «Изумрудная долина» началось в 2011. Планировалось, что дома сдадут до конца 2013 года. Однако обязательства по передаче квартир не были исполнены застройщиком «Ипотечная компания М-6» в установленный срок, в 2017 году стройка остановилась. При содействии областного Правительства привлекли новых инвесторов.
До конца 2021 года в «Изумрудной долине» достроят и введут ещё 3 дома в составе 5 квартала, что позволит обеспечить права 32 участников долевого строительства. Таким образом, проблема обманутых дольщиков в данном ЖК будет полностью решена.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Лолита поселила на даче семейную пару ради котов

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.