Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Строительство жилого дома по реновации началось в районе Нагорный

Строительство жилого дома по реновации началось в районе Нагорный

от silastroy
49 просмотров

Строительство жилого дома по реновации началось в районе Нагорный

В районе Нагорный началось строительство жилого дома по программе реновации жилья, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента строительства Москвы.
Трехсекционный монолитный жилой дом с подземной автостоянкой будет построен на Варшавском шоссе по индивидуальному проекту. В нем будет 483 квартиры: 115 – однокомнатных, 299 двухкомнатных и 69 трехкомнатных. Три квартиры будут приспособлены для маломобильных граждан.

В вестибюлях разместятся комнаты для консьержей с санузлом, помещения для колясок, зоны почтовых ящиков и кладовые для уборочного инвентаря. В каждом подъезде будет смонтировано три пассажирских лифта: по два грузоподъемностью 450 килограммов и один грузоподъемностью 1000 килограммов.
Прилегающая территория будет благоустроена, возле дома оборудуют детские и спортивные площадки, места для отдыха, а также плоскостные парковки, на которых будут предусмотрены в том числе места для инвалидов.
В настоящее время на стройплощадке уже начались работы, проведено ограждение, идет обустройство бытового городка, прокладка временных дорог. Завершить строительство дома планируется в 2022 году.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Столичные стройки вернутся к работе 12 мая

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.