Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости В Общественный штаб по реновации поступило более 2 000 обращений

В Общественный штаб по реновации поступило более 2 000 обращений

от silastroy
39 просмотров

В Общественный штаб по реновации поступило более 2 000 обращений

Общественный штаб по реновации в период самоизоляции принял более 2 тыс. обращений жителей, сообщил председатель штаба, президент НИУ МГСУ Валерий Теличенко.

Временно отменены приемы жителей, но сотрудники штаба продолжают консультировать москвичей, принимать телефонные звонки и электронные письма. Также поступают обращения через аккаунты штаба в социальных сетях Вконтакте и Инстаграме. Так, с 28 марта дано более 3 тыс. разъяснений на вопросы жителей, большая часть из которых касается сроков переселения и стартовых площадок.

«Из-за введения режима самоизоляции у многих жителей приостановился процесс подписания договоров на квартиру и выдача ключей тем, кто уже заключил договор мены на квартиры в новых домах. Они обращаются к нам с просьбой оказать содействие, ускорить переезд, особенно когда видят, что их соседи уже переехали. Общественный штаб обращает внимание профильных ведомств на эту проблему, совместными действиями мы успешно ее разрешаем», – сказал Валерий Теличенко.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Общий объем строительства AFI Development в Москве в 2020 г. составит 500 тыс. кв.м недвижимости

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.