Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Строительная готовность ЖК D1 достигла 16 этажей

Строительная готовность ЖК D1 достигла 16 этажей

от silastroy
53 просмотров

Строительная готовность ЖК D1 достигла 16 этажей

Компания MR Group сообщает о монтаже небоскрёбов бизнес-класса D1, который расположен в 2 мин. от м. «Дмитровская», на горизонте 16 этажа. В 30-этажном корпусе «Блиц» монолитные работы ведутся на уровне 13 этажа.

Сейчас в жилом комплексе D1 завершены работы по монтажу перегородок в подземной части здания, устанавливаются межквартирные перегородки в 59-этажных корпусах «Эксельсиор» и «Кингчесс» и инженерные системы в подземной части здания.

Жилой комплекс D1 – новая доминанта рядом с центром Москвы в архитектурной концепции от бюро Kamen. Уникальные фасады D1 будут оформлены в графитовом, бронзовом и золотом цветовом решении.

В стилобатной части разместятся детский сад, объекты торговли и сервиса в формате street retail. Сразу из подземного паркинга можно будет на лифте подняться в квартиру. Предусмотрена концепция «двор без машин». В D1 предлагаются 1-2-3-4-комнатные квартиры площадью от 35 до 125 кв. м, студии от 28 кв. м или пентхаусы от 170 кв. м.

Читать также:
На патрулирование с воздуха заповедников Таймыра потратят более 6 млн рублей

Девелопер проекта — компания MR Group. Официальные риэлторы – Est-a-Tet, Метриум и VSN Realty.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.