Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Строительная готовность корпуса Whiteman ЖК Савёловский Сити достигла 35 этажей

Строительная готовность корпуса Whiteman ЖК Савёловский Сити достигла 35 этажей

от silastroy
50 просмотров

Строительная готовность корпуса Whiteman ЖК Савёловский Сити достигла 35 этажей

Компания MR Group сообщает о завершающей стадии монолитных работ в корпусе Whiteman жилого комплекса Савёловский Сити. В корпусе, названном в честь джазового скрипача и дирижёра Пола Уайтмана, уже возведено 35 из 38 этажей.

Сейчас в Whiteman параллельно с монолитными работами ведётся монтаж инженерных коммуникаций и установка фасадов: кронштейнов, утеплителя в 2 слоя и направляющего профиля. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2020 год.

Жилой комплекс Савеловский Сити – это принципиально новый продукт на московском рынке недвижимости. Расположенный в непосредственной близости к центру Москвы, всего в 7 минутах от м. «Дмитровская», он является ключевым проектом, формирующим актуальный облик Бутырского района и всего северо-востока города. Комплекс состоит из пяти жилых корпусов, три из которых – башни высотой 47 этажей с потрясающими видами на Москву — объединены стилобатом, где разместится торговый центр с продуктовым супермаркетом и магазинами. Здесь предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 27 до 188,5 кв. м. Официальные риэлторы проекта – Метриум, Est-a-Tet и VSN Realty.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Голая украинка захотела спасти кота и выпала из квартиры

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.