Вторник, 23 апреля, 2024
Главная Новости Раскрыты поисковые запросы россиян при переезде

Раскрыты поисковые запросы россиян при переезде

от silastroy
43 просмотров

Раскрыты поисковые запросы россиян при переездеРаскрыты поисковые запросы россиян при переезде

Сервис «Юла» и исследовательская компания ResearchMe раскрыли поисковые запросы россиян, которые планируют сменить место жительства или же недавно переехали. Материал имеется в распоряжении «Ленты.ру».

Интернет-пользователи, которые только планируют переезд, чаще всего ищут диваны (12 процентов всех запросов), коробки для вещей (10 процентов), кровати и шкафы (по девять процентов), грузчиков (восемь процентов) и мебель из IKEA (пять процентов). Встречаются и не самые очевидные запросы, например, автомобили (шесть процентов) и шубы (четыре процента). Также при переезде россияне на 12 процентов чаще покупают котят, чем собак. Данные получены при анализе более одного миллиона поисковых запросов в сервисе.

Оценивались и предпочтения по покупке б/у предметов в дом. Респонденты отметили, что в первые полгода после переезда они с большей готовностью купят компьютерные столы (75 процентов), шкафы (73 процента), комоды (69 процентов) и полки (65 процентов). А вот аксессуары для декора квартиры, в частности, вазы, зеркала (по 46 процентов), шторы (38 процентов), постельное белье и посуду (по 26 процентов) россияне предпочитают приобретать новыми. Такие выводы можно сделать на основе опроса трех тысяч пользователей Рунета.

Читать также:
Российские строители обиделись и порубили трубы в новостройке

В ноябре этого года американка Майя Вашингтон написала твит, в котором сообщила о своем переезде и попросила каких-нибудь полезных советов по транспортировке вещей. Пользователи соцсети охотно поделились с ней различными хитростями.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.