Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Старт монолитных работ во второй очереди ЖК Метрополия

Старт монолитных работ во второй очереди ЖК Метрополия

от silastroy
36 просмотров

Старт монолитных работ во второй очереди ЖК Метрополия

Компания MR Group сообщает о старте монолитных работ в корпусах второй очереди жилого комплекса Метрополия, который расположен в 2 мин. от м. «Угрешская». Сейчас здесь завершена разработка котлована под корпусом «Венеция».

В корпусах «Вена», «Стокгольм», «Венеция» и «Санкт-Петербург» второй очереди ЖК Метрополия покупателям предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 25 до 105,5 кв. м и стоимостью от 4,9 млн рублей. Официальные риэлторы проекта – Метриум, Est-a-Tet и Бест-Новострой.

Архитектура комплекса Метрополия от бюро Speech – выразительное решение в стиле кирпичного экспрессионизма, набирающего популярность среди молодых жителей Москвы. Корпуса данного проекта компании MR Group носят названия крупнейших мегаполисов мира.

Продуманная инфраструктура ЖК способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, детский сад (центр раннего развития), уютные кафе и пекарни и бытовые службы.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Квартиру российской многодетной семьи взломали и попытались туда заселиться

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.