Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Один из самых фотографируемых домов США выставили на продажу

Один из самых фотографируемых домов США выставили на продажу

от silastroy
44 просмотров

Один из самых фотографируемых домов США выставили на продажу

В Голливуде продается особняк, неоднократно фигурировавший в рекламных роликах и фотосессиях с кинозвездами. Об этом сообщает Mansion Global.

Дом, который неофициально называют одним из самых фотографируемых в Америке, оценили в 5,95 миллиона долларов. В нем шесть спален, просторная гостиная, столовая.

Владелица недвижимости — фотограф Эми Нойнсингер (Amy Neunsinger). Она проживает в особняке вместе со своей семьей и одновременно использует домашние интерьеры для проведения профессиональных фотосессий. Коттедж можно увидеть на снимках с такими знаменитостями, как Гвинет Пэлтроу, Алисия Сильверстоун, Кейт Хадсон и многими другими. Он также появлялся в рекламных съемках для ряда известных брендов — Crate & Barrel, Bloomingdales, Clinique и Target.

Нойнсингер периодически сдает комнаты дома в аренду другим фотографам, зарабатывая на этом около 70 тысяч долларов в год. В разговоре с корреспондентом Mansion Global она пояснила, что вынуждена продать особняк, так как семье необходимо переехать поближе к месту обучения детей.

Читать также:
Новое жилье в Москве подорожало вопреки режиму самоизоляции

В конце мая текущего года стало известно о выводе на рынок другого знакового дома в Калифорнии — поместья, где в свое время проживали звезды Голливуда Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Особняк с четырьмя спальнями, построенный в 1934 году, оценили в 49 миллионов долларов.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.