Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Сколько кв. метров недвижимости ввели в эксплуатацию в северо-западном округе

Сколько кв. метров недвижимости ввели в эксплуатацию в северо-западном округе

от silastroy
33 просмотров

Сколько кв. метров недвижимости ввели в эксплуатацию в северо-западном округе

За семь месяцев 2019 г. в СЗАО введено в эксплуатацию 630 тыс. кв. м недвижимости, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

«В январе-июле 2019 г. в Северо-Западном административном округе Москвы введено в эксплуатацию 630,6 тыс. кв. м недвижимости. При этом жилье составило чуть более половины от общего объема – 332,7 тыс. кв. м. На северо-западе Москвы, как и в других округах, власти уделяют большое внимание развитию социальной инфраструктуры. Решение задачи, которую ставит перед нами мэр Москвы Сергей Собянин — создать комфортную и удобную среду для всех горожан и гостей столицы, позволит нашему городу стать в одни ряд с самыми развитыми мегаполисами мира», — приводятся в сообщении слова руководителя департамента Сергея Левкина.

По его словам, за семь месяцев 2019 г. в СЗАО появилось несколько знаковых объектов, одним из которых можно назвать школьный учебный корпус на 400 мест, введенный на ул. Исаковского в районе Строгино в марте этого года. В рамках программы реновации, в указанном округе определен 431 «программный» дом, насчитывается 17 «стартовых» площадок. Работа по подбору новых участков продолжается.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Новейшая подводная лодка из Петербурга совершила первое погружение

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.