Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Российская девочка «улетела на Луну» из-за плохих дорог

Российская девочка «улетела на Луну» из-за плохих дорог

от silastroy
40 просмотров

Российская девочка «улетела на Луну» из-за плохих дорог

Российская девочка «улетела на Луну» из-за плохих дорог. Ролик, в котором дорожное покрытие в Перми сравнивается с поверхностью спутника Земли, опубликовал Telegram-канал Mash.

Разбитые дороги — головная боль многих российских городов и предмет ожесточенных споров с властями. Помимо жалоб и акций протеста зачастую в ход идут креативные меры, с помощью которых население пытается привлечь внимание администрации к дорожной проблеме.

Семья из Перми сняла небольшой ролик, первые кадры которого напоминают высадку на Луну астронавтов. Роль пилота сыграла шестилетняя Даша Кучумова. По сообщению Mash, старшая сестра Даши ежедневно добирается в университет на машине по улице Карпинского. Из-за многочисленных ям ее автомобиль сильно трясет, и девушка жалуется на отбитый копчик. С помощью этого видео она вместе с семьей решила указать на масштаб проблемы и добиться от чиновников ремонта трассы.

Читать также:
Российский полицейский объяснился за свои 22 квартиры

Другая распространенная проблема, с которой постоянно сталкиваются автомобилисты по всему миру, — это пробки. Компания TomTom выяснила, что самые большие заторы в мире регулярно имеются в Бангалоре (Индия), Маниле (Филиппины) и Боготе (Колумбия). Москва также вошла в десятку самых загруженных городов мира.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.