Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости РГ-Девелопмент провела первые сделки по трейд-ин совместно с ДомКлик

РГ-Девелопмент провела первые сделки по трейд-ин совместно с ДомКлик

от silastroy
68 просмотров

РГ-Девелопмент провела первые сделки по трейд-ин совместно с ДомКлик

Компания РГ-Девелопмент совместно с сервисом ДомКлик от Центра недвижимости Сбербанка провела первые сделки с использованием программы обмена старой квартиры на новую по схеме трейд-ин, которая позволяет приобрести недвижимость в новостройке в максимально короткие сроки.

Этот сервис значительно экономит время и средства. ДомКлик проводит оценку стоимости недвижимости покупателя, юридическую проверку и приобретает ее, что позволяет оформить все сделки по схеме трейд-ин в течение 14 дней.

Сервисом трейд-ин могут воспользоваться владельцы квартиры в Москве или апартаментов. Объект недвижимости может быть расположен также в Московской области (не более 20 км от МКАД). Кроме того в нем не должно быть неузаконенных перепланировок, а его цена — не более 15 млн рублей.

«Новые сервисы позволяют делать сделки с недвижимостью максимально простыми, быстрыми и безопасными для клиентов. Такие удобные инструменты способствуют не только росту продаж квартир в новостройках, но в целом благоприятно отражаются на развитии рынка жилой недвижимости в России», — комментирует генеральный директор РГ-Девелопмент Татьяна Тихонова.

Читать также:
В ЖК Люберцы от ГК Самолет открылся Инженерно-технологический лицей

Добавим, РГ — Девелопмент — динамично развивающаяся девелоперская компания, в портфеле которой сегодня около 1 млн. кв. м жилой недвижимости. За стабильные темпы строительства, качественные характеристики объектов и демократичную политику компании неоднократно удостаивалась наград и высоких позиций в различных конкурсах и рейтингах. В 2019 году компания завоевала титул «Девелопер года» в строительной премии «Рекорды рынка недвижимости». Компания сотрудничает с ведущими архитекторами, лучшими строительными компаниями, надежными банками.

РГ — Девелопмент активно участвует в программах, реализуемых Правительством Москвы, в первую очередь в сфере улучшения экологии и создания комфортной городской среды. Среди завершенных проектов компании: ЖК Родной город. Октябрьское поле, ЖК Родной город. Каховская, ЖК Родной город. Воронцовский парк, ЖК Семеновский парк и ЖК Орехово-Борисово. Проекты в стадии строительства: вторая и третья очередь жилого квартала Октябрьское поле, ЖК Фонвизинский, ЖК Петровский парк, ЖК Балтийский.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.