Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Определены лучшие для некурящих города России

Определены лучшие для некурящих города России

от silastroy
36 просмотров

Определены лучшие для некурящих города России

Сервис бронирования жилья Tvil.ru составил рейтинг самых комфортных для некурящих граждан городов России, проведя опрос в социальных сетях. Материалы исследования имеются в распоряжении редакции «Ленты.ру».

По результатам опроса список возглавила Ялта — 25 процента респондентов назвали этот город-курорт лучшим для тех, кто не употребляет табак.

В первую тройку городов, комфортных для некурящих, также вошли курорты Евпатория, за который проголосовали 16 процентов опрошенных, и Сочи (14 процентов). Кроме того, в топ-5 попали Феодосия (11 процентов голосов) и Геленджик (9 процентов).

За Москву в ходе опроса высказались лишь 2 процента участников исследования, за Санкт-Петербург — 5 процентов.

Ранее, в марте текущего года, в российском Минздраве заявили о намерении снизить потребление табака до 5 процентов в ближайшие 30 лет. Для сокращения числа курящих чиновники собираются предотвращать появление новых видов табачной продукции, прекращать распространение электронных сигарет и заниматься пропагандой отказа от курения.

Читать также:
Жилье в центре Нью-Йорка начали распродавать за бесценок

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.