Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Новый онлайн сервис в сфере недвижимости заработал в Подмосковье

Новый онлайн сервис в сфере недвижимости заработал в Подмосковье

от silastroy
35 просмотров

Новый онлайн сервис в сфере недвижимости заработал в Подмосковье

«Агроанализ» — онлайн сервис, запущенный сразу несколькими областными ведомствами: Комитетом по архитектуре и градостроительству, Министерством сельского хозяйства и продовольствия а также ГБУ МО Мособлгеотрест. Редакция ГдеЭтотДом.РУ выяснила, чем может быть полезен новый инструмент для жителей Подмосковья и представителей бизнеса.

Одно из главных назначений сервиса «Агроанализ» — информирование жителей региона, тех, кто только планирует купить дом в Подмосковье, участок или дачу, а также представителей бизнес-сообщества о пересечении границ конкретного земельного участка с землями сельхозназначения, например, о пересечении с особо ценными и мелиорируемыми сельскохозяйственными угодьями. С помощью данного онлайн-сервиса пользователи могут, не выходя из дома, получить самую актуальную информацию, заверил председатель Мособлархитектуры Владислав Гордиенко.

Кроме того, «Агроанализ» позволяет получить данные об удельном показателе кадастровой стоимости земельного участка по группе земель сельхозназначения.

Новый сервис доступен на базе Геопортала Московской области. Для получения информации об интересующем земельном участке в Подмосковье достаточно ввести его кадастровый номер в поисковую строку. Сведения отразятся в открывшемся окне.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Россиянам описали схему покупки квартиры без денег

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.