Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Новый год — в новом доме! Компания Галс-Девелопмент уже дарит подарки к главному празднику года

Новый год — в новом доме! Компания Галс-Девелопмент уже дарит подарки к главному празднику года

от silastroy
39 просмотров

Новый год - в новом доме! Компания Галс-Девелопмент уже дарит подарки к главному празднику года

В преддверии 2020 года компания Галс-Девелопмент приготовила для своих клиентов праздничный набор скидок. Так, в комплексе премиум-класса Сады Пекина на Маяковской и в проекте бизнес-класса Match Point покупателей ждут скидки до 19% на апартаменты, а в квартале Искра-Парк — дисконт до 9%. В элитном квартале Театральный Дом — щедрый подарок в виде машино-места.

По каждому объекту акция распространяется лишь на выделенный пул лотов и только при 100% оплате. Предложение действует при покупке до 31 декабря 2019 года.

Кроме того, финансовый партнер компании Галс-Девелопмент Банк ВТБ предлагает специальные условия ипотечного кредитования для всех покупателей недвижимости в проектах девелопера. По программе субсидированной ипотеки ставка составит 5,6% на весь срок кредитования. Клиенты смогут приобрести недвижимость в Москве по программам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье» на условиях специальной ставки 8,6% годовых. Новые условия будут действовать для заявлений-анкет, принятых с 7 ноября по 31 декабря 2019 года.

«До наступления нового года многие стремятся завершить все важные дела, например, купить квартиру в Москве или место в паркинге для своего автомобиля. Мы хотим порадовать наших клиентов в преддверии нового десятилетия и осуществить их мечты о новом доме, — комментирует директор департамента продаж Галс-Девелопмент Екатерина Батынкова. — Наши акции и новые ипотечные условия от Банка ВТБ позволят многим семьям начать 2020 год, окунувшись в комфорт и уют наших комплексов. Галс-Девелопмент гарантирует индивидуальный подход к каждому покупателю».

Добавим, комплекс Сады Пекина расположен в самом центре столицы — возле станции метро «Маяковская», там где пересекаются Тверская-Ямская улица и Садовое кольцо. В двух современных 13-этажных зданиях предлагаются к покупке апартаменты площадью от 60 до 180 кв. м. Особенностью проекта являются открытые крыши, где обустроены зоны отдыха для жителей комплекса.

Читать также:
Жителей Фатежского района Курской области заставляют голосовать за строительство свинокомплексов

Новый год - в новом доме! Компания Галс-Девелопмент уже дарит подарки к главному празднику года

Элитный квартал Театральный Дом, расположенный на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков, выполнен в стиле русский модерн. Архитектурный облик проекта включает в себя фрагменты реставрации и новое строительство. В состав Театрального Дома входят 129 апартаментов от 67 до 250 кв. м.

Квартал Искра-Парк возводится на Ленинградском проспекте, в историческом районе, окруженном живописными парками, торговыми и спортивными комплексами. В проекте представлены 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. метров. Из окон комплекса открываются виды на Петровский парк, Ходынское поле и небоскребы ММДЦ Москва-Сити.

МФК Match Point находится на Кутузовском проспекте. Жилая часть проекта включает в себя 1545 апартамента площадью от 28 до 185 кв. м. В комплекс Match Point входит новая крытая спортивная волейбольная арена на 3500 мест.

Новый год - в новом доме! Компания Галс-Девелопмент уже дарит подарки к главному празднику года

Проекты компании Галс-Девелопмент неоднократно становились победителями международных и российских конкурсов. Например, элитный квартал Сады Пекина был признан лучшим в номинациях «Элитный объект №1», «Жилой квартал премиум-класса №1» международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2018». МФК Match Point стал победителем в премии European Property Award – 2017/2018 в номинации «Квартира/апартаменты» (Россия). Квартал Искра-Парк стал лауреатом престижных профессиональных премий – PRO Awards 2017 (номинация «Городская недвижимость») и RREF AWARDS (номинация «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция») в 2017 году. В 2018 году проект Театральный Дом признан победителем премии PROESTATE&CRE Federal Awards 2018 в номинации «Коммерческая недвижимость. Апартаменты».

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.