Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости Новоселье всё ближе: на Поклонной 9 завершен монолит

Новоселье всё ближе: на Поклонной 9 завершен монолит

от silastroy
34 просмотров

Новоселье всё ближе: на Поклонной 9 завершен монолит

Под новый год компания ANT Development приготовила своим клиентам настоящий подарок. В премиальном комплексе апартаментов с сервисом пятизвездочного отеля Поклонная 9 завершены монолитные работы. Все работы выполнялись в четком соответствии с графиком реализации – проект «рос» со скоростью 3 этажа в месяц. Было использовано больше 37 куб. м бетона. Сейчас в комплексе активно ведутся фасадные работы, а также выполняется остекление. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на II квартал 2023 года.

Общая площадь 32-х этажного дома апартаментов составляет 119,6 тыс. кв. м, из них на жилую часть апартаментов приходится 40,3 тыс. кв. м. Почти треть площади данного проекта компании ANT Development отведена на инфраструктурные объекты — на первых семи этажах комплекса откроется пятизвездочный отель SO/Moscow международного оператора Accor, сервисы и услуги которого будут доступны всем резидентам. Также здесь предусмотрены панорамный бассейн, фитнес, студия йоги, SPA-зона, лаундж, переговорные и бизнес-залы.

Читать также:
Какой штраф будет за мусор с 1 июня в Подмосковье

Новоселье всё ближе: на Поклонной 9 завершен монолит

В проекте Поклонная 9 предусмотрено 478 апартаментов и 16 пентхаусов с террасами на последних этажах. Площади лотов варьируются от 49 до 400 кв. м. Все апартаменты имеют панорамные окна, из которых открываются захватывающие виды на Парк Победы, Москва-Сити, Кутузовский проспект. Все лоты будут передаваться собственникам с полной чистовой отделкой в трех дизайнерских стилях: «Вне времени», «Индустриальный» и «Модерн».

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.