Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Названа цена самой дорогой квартиры России

Названа цена самой дорогой квартиры России

от silastroy
43 просмотров

Названа цена самой дорогой квартиры РоссииНазвана цена самой дорогой квартиры России

Самая дорогая российская квартира стоит 1,9 миллиарда рублей — в такую сумму оценили трехуровневый пентхаус в жилом комплексе «Дом на Мосфильмовской», расположенном на западе Москвы. Об этом говорится в материалах портала «Мир квартир», предоставленных редакции «Ленты.ру».

Из окон квартиры открываются виды на Парк Победы, Воробьевы горы и излучину Москвы-реки. Подняться в пентхаус можно на персональном высокоскоростном лифте из отдельной входной группы и личного паркинга на восемь машино-мест. Общая площадь апартаментов — 2 тысячи квадратных метров. На крыше установлен бассейн с водопадом.

Вторым в рейтинге самых дорогостоящих квартир России назван объект за 1,7 миллиарда. Такова цена 507-метровой квартиры в гостинице «Украина». Жилое помещение включает 150-метровую гостиную, 35-метровую кухню с подсобными помещениями, кабинет и спальни (каждая — с санузлом и гардеробной).

На третьем месте — пентхаус с дизайнерской отделкой и террасой в клубном доме на Остоженке (Бутиковский переулок, 5). Общая площадь квартиры — 418 квадратных метров, цена — 1,55 миллиарда рублей.

Читать также:
Достоинства конвейерных лент ПВХ

Ранее в мае стало известно, что квартирами в московских новостройках стали чаще интересоваться выходцы из других российских регионов: доля приезжих на столичном рынке недвижимости в апреле увеличилась до 30 процентов — по сравнению с 15-20 процентами в марте.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.