Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Россиянин нашел труп при уборке в квартире

Россиянин нашел труп при уборке в квартире

от silastroy
36 просмотров

Россиянин нашел труп при уборке в квартиреРоссиянин нашел труп при уборке в квартире

Житель Подмосковья нашел в московской квартире останки, предположительно, бывшего хозяина. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Мужчина приехал в квартиру, расположенную в старой пятиэтажке в районе Кунцево, чтобы провести уборку: его об этом попросила 80-летняя тетя. Жилое помещении ранее принадлежало ее брату, пропавшему без вести в 2013 году. Племянник, прибыв на место, начал разбирать завалы и внезапно увидел среди мусора кости.

Он вызвал в квартиру полицейских, те передали останки на экспертизу, но это не помогло установить личность скончавшегося человека. Известно лишь, что он умер семь лет назад. Вероятнее всего, россиянин нашел в квартире труп бывшего владельца — тот перестал выходить на связь именно в 2013-м.

В феврале 2020-го аналогичный случай произошел в Калининграде: мужчина, получивший в наследство квартиру, обнаружил на балконе жилого помещения мумифицированное тело пенсионера, которое, предположительно, пролежало там больше десяти лет.

Источник: lenta.ru
Читать также:
Как измениться после реконструкции улица Татьянин Парк

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.