Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Участок дороги «Рамешки – Максатиха» обновят в 2022 году

Участок дороги «Рамешки – Максатиха» обновят в 2022 году

от silastroy
30 просмотров

Участок дороги «Рамешки – Максатиха» обновят в 2022 году

В Тверской области объявлен конкурс на ремонт участка автомобильной дороги «Рамешки – Максатиха», сообщает RosTender.info.

Работы пройдут в Максатихинском районе на участке км 36+210 — км 45+195. Всего планируется отремонтировать 8,6 км дороги.

Подрядчику предстоит обновить изношенное асфальтобетонное покрытие дороги, укрепить обочины, заменить барьерное ограждение, автопавильоны, сигнальные столбики и дорожные знаки. Также необходимо обновить мост через реку Ривица на участке км 44+466 — км 44+506.

После ремонта гарантийный срок ограждений, выравнивающего и верхнего слоя покрытия из асфальтобетонной смеси составит 5 лет, автопавильонов – 8 лет, дорожных знаков и сигнальных столбиков – 10 лет и 2 года соответственно.

Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области принимает заявки на участие в тендере до 29 ноября, с подрядчиком заключат контракт на 101 млн рублей. Работы завершатся в конце лета 2022 года.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В Кремле появится подземный археологический музей

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.