Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Многоэтажку в российском городе затопило кипятком

Многоэтажку в российском городе затопило кипятком

от silastroy
61 просмотров

Многоэтажку в российском городе затопило кипятком

В Кировске (Мурманская область) из-за прорыва трубы на техническом этаже затопило горячей водой целое крыло девятиэтажки. Об этом написали жители дома в социальной сети «ВКонтакте».

Авария случилась на улице Дзержинского. Прорыв был насколько сильным, что, затопив квартиры, вода просочилась сквозь стены здания наружу.

Пресс-секретарь администрации города Татьяна Никуличева заявила, что ведется работа по устранению последствий аварии. В доме заменили часть трубы, коммунальщики работают на затопленном чердаке дома. Местные власти заявили о готовности рассмотреть вариант с расселением пострадавших.

Летом 2019 года в Белозерске (Вологодская область) дачница попыталась провести себе водопровод. Однако нанятая ею для этого бригада нарушила правила проведения работ по бурению и наткнулась на подземное озеро. В результате фонтанирующая скважина затопила уже несколько участков вокруг и начала затягивать дом хозяйки участка под землю.

Источник: lenta.ru
Читать также:
Центробанк пророчит ипотеке рост

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.