Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости МИР Митино стал ближе

МИР Митино стал ближе

от silastroy
30 просмотров

МИР Митино стал ближе

Девелоперская компания УК Развитие, которая является застройщиком семейного квартала МИР Митино сообщает о старте движения общественного транспорта непосредственно до семейного квартала МИР Митино.

С 1 июня продлен маршрут общественного транспорта – автобуса №614 до остановки «МИР Митино».
Жители семейного квартала МИР Митино теперь смогут еще быстрее добираться до станции метро «Пятницкое шоссе». Если ранее дорога до метро занимала 15-20 минут пешком, то теперь время в пути составляет всего 5 минут.

C 1 июня Мосгортранс включил остановку Мир Митино в схему автобуса №614, курсирующего до метро «Тушинская».

«Благодаря продлению маршрута автобуса №614 транспортная доступность нашего семейного квартала стала еще более привлекательной и удобной. Жители комплекса теперь могут с комфортом добираться как до станции метро «Пятницкое шоссе», так и до метро «Тушинская» на общественном транспорте. Таким образом, время в пути до центра города, на работу или учебу у жителей нашего квартала занимает не более 40 минут». – рассказала директор по продажам и маркетингу УК Развитие Ольга Нарт.

Читать также:
Парк "Остров Мечты" - это провал властей

Сегодня в МИР Митино для приобретения доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Минимальная стоимость жилья в семейном квартале составляет от 5,3 млн рублей, а выдача ключей в сданных корпусах уже началась.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.