Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Российские коммунальщики не смогли победить «вечную» лужу

Российские коммунальщики не смогли победить «вечную» лужу

от silastroy
34 просмотров

Российские коммунальщики не смогли победить «вечную» лужу

Жители Владимира регулярно жалуются в городской комитет по благоустройству на «вечную» лужу в районе пешеходного перехода на улице Строителей. Коммунальщики боролись с лужей в течение года, но так и не смогли устранить ее, сообщает городской портал «ТВ Миг».

Коммунальные службы Владимира различными способами пытались избавиться от лужи, но не достигли успеха. «Данная лужа была у нас не единожды в год ремонтирована. Сейчас она стала меньше. Конкретного решения прямо сейчас я вам не скажу. Пытались бороться с этой вещью, и фрезеровали, и укладывали покрытие, но лужа все равно есть», — приводит издание слова заместителя начальника городского управления ЖКХ Дмитрия Еропова.

Состояние лужи доставляет местным жителям множество неудобств, особенно в дождливые дни. «Каждый день я иду на работу через этот пешеходный переход, но лужа становится только больше. Очень неудобно стоять на светофоре, особенно когда много людей. Могут случайно толкнуть и с легкостью провалишься в эту яму», — рассказала «ТВ Миг» живущая на улице Строителей Людмила Мануйлова.

Читать также:
В Москве обвалились продажи жилья

В конце сентября в соцсетях было опубликовано видео, на котором башкирские коммунальщики косят траву ручной газонокосилкой во время сильного снегопада. Это не первый случай такого рода — время от времени российские коммунальные службы «косят снег» ради отчетности.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.