Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Меган Маркл затеяла «идеальный ремонт» ради ребенка

Меган Маркл затеяла «идеальный ремонт» ради ребенка

от silastroy
78 просмотров

Меган Маркл затеяла «идеальный ремонт» ради ребенка

Принц Гарри и Меган Маркл подали в совет района Виндзор и Мейденхед заявку на реконструкцию особняка Frogmore Cottage. Об этом сообщает The Mirror.

По информации издания, поданная заявка соответствует второй степени реконструкции, которая предусматривает внешние изменения дверей, стен и окон здания. Супруги также намерены установить в саду освещение и обновить хозяйственные постройки.

«Герцогиня очень вовлечена в проект и хочет, чтобы окончательный вариант стал идеальным для них [с супругом] и Арчи», — приводит The Mirror слова источника.

Frogmore Cottage — особняк семнадцатого века, официальная резиденция герцогов Сассекских. Известен своим парком с оранжереями и усыпальницами герцогини Кентской, королевы Виктории и принца Альберта.

О переезде принца Гарри и Меган Маркл во Frogmore Cottage из Кенсингтонского дворца стало известно в апреле 2019-го. 6 мая Меган Маркл родила сына, которого супруги назвали Арчи Харрисоном Маунтбаттен-Виндзором.

Читать также:
Мосгосстройнадзор призвал застройщиков не экономить на охране труда

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.

спальни от производителя из натурального дерева в спб; Stadler Stadler Form: керамзитобетон купить в москве с доставкой. Акриловая краска Фасад-Люкс.