Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Звезда «Счастливы вместе» лишился жилья из-за пандемии COVID-19

Звезда «Счастливы вместе» лишился жилья из-за пандемии COVID-19

от silastroy
25 просмотров

Звезда «Счастливы вместе» лишился жилья из-за пандемии COVID-19Российский актер Виктор Логинов продал дом в Тульской области, чтобы выжить в пандемиюЗвезда «Счастливы вместе» лишился жилья из-за пандемии COVID-19

Российский актер Виктор Логинов, сыгравший одну из главных ролей в комедийном телесериале «Счастливы вместе», лишился дома из-за пандемии COVID-19. Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

По словам звезды, на его благосостоянии пандемия «сказалась печальным образом», хотя он получал ежемесячные выплаты от государства в размере 12,5 тысячи рублей. «Пришлось продать кое-что из накопившихся ненужных вещей, — посетовал артист. — У меня был дом, в который мы крайне редко ездили, совсем не на Рублевке — в Тульской области. Мне пришлось его продать».

Кроме того, Логинов вынужденно продал парковочное место. «Это было связано с тем, что не было работы. Но мы как-то выжили», — сообщил он.

Актер рассказал, что он хорошо зарабатывал в период съемок сериала «Счастливы вместе», смог купить квартиру, машину, дом, недвижимость в Болгарии. «Вся эта жировая подушка, остатки ее были как раз в пандемию, дожиралась совершенно спокойно, — отметил Логинов. — Я не делаю никаких вкладов, никуда не инвестировал, никакого бизнеса не завел, потому что бизнесмен из меня, как из одного дела пуля. Я не умею вести бизнес совершенно».

Читать также:
600 км тоннелей метро дезинфицируют в марте и апреле

Летом 2021-го актриса из сериала «Счастливы вместе» Наталья Смирнова умерла после заражения коронавирусом. Ей было 60 лет.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.