Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости В Подмосковье построен производственный корпус по изготовлению комплектующих для самолетов

В Подмосковье построен производственный корпус по изготовлению комплектующих для самолетов

от silastroy
37 просмотров

В Подмосковье построен производственный корпус по изготовлению комплектующих для самолетов

В городском округе Дубна на проспекте Науки построен производственный корпус, входящий в состав особой экономической зоны «Дубна». Разрешение на ввод в эксплуатацию выдало министерство жилищной политики Московской области. Застройщик – АО «Промтех-Дубна».

Производственный объект предназначен для производства пассивных элементов электрического оборудования летательных аппаратов и космической промышленности. Внутри расположены различные линии производства: механические, инструментальные, участок термообработки, экструзионная линия, штамповочное и литьевое производство и др. На территории участка, помимо данного корпуса, находятся несколько производственных и административных зданий, КПП, тепловой пункт, трансформаторная подстанция, и автопарковка.
«Благодаря строительству производственного корпуса общей площадью 17,3 тысяч квадратных метров в городском округе Дубна создано 281 рабочее место. Объект находился на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – отметила министр жилищной политики региона Инна Федотова.
Строительство объекта велось с мая 2015 года и было завершено в ноябре 2021 года. Объем инвестиций составил 675 млн рублей.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Россиянам дали советы по выживанию в самоизоляции

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.