Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Квартиры в московских ЖК от Группы ЛСР полезны для здоровья

Квартиры в московских ЖК от Группы ЛСР полезны для здоровья

от silastroy
41 просмотров

Квартиры в московских ЖК от Группы ЛСР полезны для здоровья

Группа ЛСР (девелопер №2 в РФ по объемам строительства) строит все свои московские объекты таким образом, что каждую из квартир любого жилого комплекса солнце полностью освещает не менее двух часов в сутки. Поэтому владельцы квартир от девелопера сохраняют свое здоровье, просто находясь у себя дома.

Для того чтобы проживание в квартире было полезным и комфортным, солнечные лучи должны целиком освещать жилье минимум два часа в день. Они мобилизуют иммунную защиту организма, способствуют выработке витамина D и снижают риск сезонных депрессий. Кроме этого, солнечные лучи — это природный антибиотик, естественным образом обеспечивающий дезинфекцию жилых помещений.

Все жилые комплексы Группы ЛСР в Москве соответствуют этому требованию. Более того, в некоторых домах время освещенности квартир превышает рекомендуемое. Например, квартиры обоих корпусов строящегося в данный момент ЖК ЛЕНИНГРАDКА 58 солнце ежедневно будет освещать не менее 2 часов 39 минут.

Такому положению вещей способствуют высокие потолки в московских проектах компании. Чем выше потолки — тем больше окна, а значит, тем больше солнечных лучей сможет проникнуть в квартиру. Типовые этажи в проекте комфорт-класса — ЖК Лучи начинаются от отметки 2,8 метра, а в бизнес-классе — ЖК ЗИЛАРТе и ЖК ЛЕНИНГРАDКА 58 — могут достигать 3,15 метра.

Читать также:
Пользователи сети помогли украсить новый дом Ким Кардашьян

Причем в некоторых корпусах высота последнего этажа еще выше — 3,4 метра, а в некоторых лотах достигает 3,5 м. Особое внимание тут стоит уделить небоскребу премиум-класса в ZILART TOWER — в нем на верхнем этаже запроектирован пентхаус.

Еще один плюс высоких потолков — большая функциональная зона. Например, при потолке высотой 3,6 метра можно организовать шкафы для хранения вещей в ванной и санузле. Это избавляет от необходимости покупать обычные стационарные шкафы и делает квартиру просторнее. Также чем выше потолок, тем больше меняется и субъективное восприятие помещения: небольшая по площади комната с высоким потолком кажется больше, чем большое пространство с низким.

Отличная освещенность и функциональность квартиры — важные составляющие принципа «все включено», в соответствии с которым Группа ЛСР строит все свои жилые комплексы в московском регионе. Приобретая в них жилье, новоселы получают доступ к разнообразной инфраструктуре: дворам без машин и подземному паркингу, школам и детским садам в шаговой доступности, объектам ритейла и сервисам, а также зеленым пространствам для отдыха и спорта.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.